вторник, 25 января 2011 г.

Отдых. Какую страну выбрать?


Какое место выбрать для отдыха? С этим вопросом сталкивается большинство туристов.

Во-первых, с выбором спешить не стоит, иначе вам это может обернуться скучным, неинтересным отдыхом. Разберитесь, какой вид отдыха для вас наиболее привлекателен: море, солнце, песчаный пляж, архитектура или снежные горы.
В настоящее время самыми востребованными для туристов местами являются Египет, Турция и Франция.
Если вы любите красивые пейзажи, различные достопримечательности или же интересуетесь историческим достоянием, в этом случае вам подойдет Франция. Здесь умеренный климат и огромное количество мест, которые можно посетить.
Тянет на солнечные пляжи? Тогда вам подойдет Египет. Для любителей дайвинга, это исключительное место, можно полюбоваться на подводный мир и изобилие коралловых рифов.
Так же поваляться на солнышке, получить красивый загар, окунуться в теплое море, отвлечься от проблем, да и просто хорошо и недорого отдохнуть вам поможет Турция.

1 комментарий:

  1. Я когда прошлым летом заморачивалась в этом вопросе,то весь интернет обшарила пока не нашла подходящую.И это стала Болгария. Выбрала город и отель Хармони Сьютс и начала оформлять себе место. а когда приехала осталась довольна,тому,что я видела в интернете на картинках.

    ОтветитьУдалить